Трудовой юрист. Реально помогает

1
    Без труда, как говорится, не вытащишь и рыбку из пруда. Большинство людей добывают себе хлеб насущный именно работой – одной из главных составляющих нашей жизни.
    Ведь около 2/3 отведенного нам на этой планете времени мы посвящаем работе. И прекрасно, если это любимая работа под руководством адекватного начальника (или с коллективом адекватных подчиненных). Но, как показывает опыт, часто в процессе трудовой деятельности многие из нас, вне зависимости от того, являемся ли мы работниками или работодателями, а иногда и помимо своего желания становимся участниками трудовых споров и дел. Не секрет, что частенько работник оказывается перед выбором: уволиться «по собственному желанию» или «по статье», которую не обладающий высокими моральными качествами работодатель «подберет» в каждом конкретном случае. Довольно распространенной является и противоположная ситуация – работодателя буквально изводит недобросовестный работник, умело манипулирующий слабыми местами нашего трудового законодательства, использующий всевозможные льготы, придуманные болезни, добытые неизвестно каким путем справки, и так далее. Обе эти ситуации в наше время не редкость. Поэтому для разрешения конфликтов и различных коллизий в области трудового права и трудовых отношений требуется трудовой юрист, профессионал, способный решить проблему наиболее оптимальным путем.
    Трудовой юрист:
    - консультирует по всем вопросам, связанных с трудовым законодательством. И это очень важный момент, ведь нехватка правовых знаний часто приводит к печальным последствиям. Предупрежден – значит, вооружен.
    - занимается досудебным разрешением трудовых споров (например, связанных с увольнением работника). Ведь очень часто не в интересах работодателя доводить дело до суда;
 
    - представляет в суде интересы сторон по всем видам трудовых споров;
    - разрабатывает и составляет необходимую кадровую документацию;
    - проводит кадровый аудит;
    - представляет интересы работодателя перед контрольно-надзорными органами;
    - решает многие другие вопросы, лежащие в плоскости трудового законодательства.
    Если у вас возникла необходимость в решении вышеперечисленных или несколько иных задач, обратитесь к именно к юристу по трудовому праву, имеющему опыт работы в этой сфере и досконально знающему трудовое законодательство. Именно таких специалистов вы найдете в московской коллегии адвокатов «Князев и партнеры», основанной в 2003 году практикующим адвокатом Князевым Андреем Геннадиевичем. У его команды высококлассных профессионалов, насчитывающей более 30 адвокатов и юристов, за долгие годы работы накопился бесценный опыт правового обслуживания в области гражданского, уголовного и арбитражного права как юридических, так и физических лиц, сложилась прекрасная репутация.
    Московская коллегия адвокатов «Князев и партнеры»
    127006 г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 16/6.
    Эл. почта: kniazev@kniazev.ru
    Телефоны:
    +7 495 987-1870 — многоканальный
    +7 903 109-7378- 24 часа (дежурный адвокат круглосуточно)

Обсуждение закрыто.

События